Стройная фигура (похудение) - рецепт от Faberlic

Каждой женщине свойственно постоянное стремление к совершенству.

Как победить лишние килограммы и очевидные признаки целлюлита?

Главная ошибка при коррекции фигуры - односторонний подход. В результате после программы по снижению веса вдруг появляется целлюлит, который раньше был не заметен, а после антицеллюлитных мероприятий вместо жира с «проблемных» мест уходит жир со щёк, рук и бюста. В борьбе за тонкую талию и стройные ножки проблему лишнего веса и проблему целлюлита разделять нельзя!

Faberlic предлагает комплекс мероприятий и научных разработок по созданию стройной фигуры

1. Диета

Исключаем из рациона пищу с высоким содержанием рафинированных углеводов и жиров (копчёную колбасу, салаты с майонезом, торты, булочки, чипсы, газированные напитки) и и максимально ограничиваем поступление соли и сахара.

2. Курс «Диетактив»

Регулярный приём Биодобавки ВА2 нормализует функцию щитовидной железы, активизируя синтез гормонов, которые отвечают за расщепление жиров. Хитозан выводит шлаки, токсины и излишки жидкости, создаёт ощущение сытости и тем самым снижает общее потребление пищи, ускоряет процесс освобождения кишечника. В результате такого постепенного похудения не возникает проблем со здоровьем и снижается шанс вновь набрать вес.

3. Косметические процедуры и физкультура

Подготовительная процедура - очищение (или пилинг). Антицеллюлитный гель-скраб для душа RA 3 с абрикосовыми косточками и антицеллюлитным фитокомплексом улучшит микроциркуляцию на проблемных местах, активизирует систему расщепления жира и вывода шлаков.

Активный уход

Наносим Антицеллюлитный термоконцентрат RA 4. Он способствует расщеплению жиров, снижает местный отёк и укрепляет стенки сосудов.

Обёртывание

Сразу после термоконцентрата нанесите Корректирующий гель для тела RA 1. Нанесите гель массажными движениями, разотрите и равномерно оберните пищевой плёнкой, не перетягивая кожу. Оставьте плёнку на 30 минут, затем снимите плёнку и смойте гель водой. Кожа становится более упругой.

Самый надёжный способ избавление от жировых отложений - физические упражнения!

В процедурах обёртывания средства серии RA (RA 4 и RA 1) можно чередовать с Сапропелем W 1. Для усиления эффекта подобные процедуры можно проводить последовательно.

Антицеллюлитный массаж

Применение массажного крема RA 2 усиливает действие предыдущих процедур, ускоряя эффект.

Приёмы массажа:

Смойте крем водой.

Завершающая процедура

Аромасыворотка Стройность и упругость для тела ES 8 усиливает действие антицеллюлитной программы. С эфирными маслами лимона, кедра, шалфея, герани, чёрного перца, мускатного ореха, лиметта, эту аромасыворотку можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с антицеллюлитными средствами Faberlic для антицеллюлитного ухода, массажа и обёртываний.

Как можно использовать ES 8?


Антицеллюлитный Термоконцентрат RA-4

Состав

3 уникальных растительных комплекса:

Действие

Высокоэффективное средство для активной борьбы с сильными проявлениями целлюлита. Регулирует жировой обмен, способствует "сгоранию" жира и выводу избыточной жидкости из организма, уменьшает отёки, укрепляет стенки сосудов и препятствует образованию варикозов.

Применение

Термоконцентрат  наносят на кожу (хорошо, если до этого использовались антицеллюлитный гель-скраб для душа RA 3 или мочалка). Сверху наносят корректирующий гель для тела RA 1 и наматывают пищевую плёнку.

Этот процесс требует особого внимания!

  1. Плёнка должна облегать ноги плотно, но ни в коем случае не давить, иначе ухудшится кровообращение и появятся отёки.
  2. Ноги бинтуют снизу вверх, начиная от голеностопного сустава: это обеспечит равномерный сдавливающий эффект. Если бинтовать от коленки, возникнет так называемое пережатие.
  3. Плёнку оставляют на 30-40 минут. Сверху можно натянуть лосины, а потом вымыть пол или потанцевать, чтобы ещё больше активизировать кровоснабжение и тем самым усилить эффект. Особого внимания требует и зона живота.

Внимание! Если у вас есть хоть малейшие гинекологические проблемы, то придётся отказаться не только от плёнки, но и от самого геля.

Антицеллюлитный массажный крем RA-2

Действие

Стимулирует лимфодренаж и локальную микроциркуляцию, уменьшает местные отёки, делает кожу гладкой и упругой.

Применение

Использовать крем RA-2 целесообразно не чаще, чем через день, и не реже двух раз в неделю.

Этот крем используют после термоконцентрата и корректирующего геля, чтобы усилить эффект. После того, как обёртывание из плёнки снято, нужно смыть пот простой водой - без моющих средств, а потом вытереться полотенцем, иначе крем будет скользить.

Нанося препарат, живот советуем не трогать, ограничив сферу влияния массажного крема бёдрами и ягодицами.

Самостоятельно делать массаж, конечно, неудобно, но при желании можно приноровиться. Впрочем, если никак не получается, достаточно просто растирать кожу жёсткой варежкой. Главное, чтобы это происходило по направлению снизу вверх: в области паха есть лимфатический коллектор, куда сбрасываются «отходы».

Антицеллюлитный крем наносят тонким слоем. Тот, кто настроен всё-таки освоить массажные движения, должен делать это так: большим и указательными пальцами зажимают складку кожи - вдоль бёдра - и перекатывают её на манер теста. Поначалу ухватить эту складку будет трудно, а потом - всё легче и легче, и вы это обязательно почувствуете. Это будет означать, что антицеллюлитный процесс пошёл.

Молочко для тела увлажняющее с лифтинг-эффектом R-4

Состав

Протеины пшеницы, миндальное масло.

Действие

Основная задача молочка для тела - устранить негативные последствия воздействия хлорированной воды и моющих агентов геля для душа или мыла.

Как ведёт себя молочко, которому эта задача по силам? Оно прекрасно распределяется по поверхности кожи, мгновенно впитывается, не оставляет жирной плёнки (можно сразу натянуть даже шёлковую блузку - никаких пятен!).

Состав молочка таков, что оно сразу снимает неприятный зуд, спровоцированный хлоркой и жёсткой водой (если вода в вашем регионе жёсткая, а она чаще всего жёсткая). Аквафтэм насытит ткани кислородом, азулен успокоит кожу, протеины пшеницы увлажнят её и обеспечат лёгкий лифтинг-эффект.

Особенно нуждаются в молочке люди с сухой кожей: чувство стянутости и дискомфорта после душа бывает у них настолько сильным, что кожа буквально требует чего-нибудь мягкого, нежного, увлажняющего. Впрочем, даже если подобных неприятностей у вас нет, ощущение шелковистой после молочка кожи доставит удовольствие само по себе.

Применение

Молочко можно нанести на всё тело. Однако если вы планируете каждой зоне уделить соответствующее внимание, то шею и грудь, а также целлюлитные области трогать не нужно - оставьте их для специальных препаратов.

Телефон консультанта Faberlic в городе Раменское

По всем возникающим вопросам Вы можете звонить по телефону
8-916-327-28-67
Консультант Анна

Эту страницу лучше просматривать в новых версиях визуальных программ просмотра, поддерживающих стили CSS. Вы можете узнать подробности об этих программах.

This page is best viewed in newer versions of visual browsers which have full support for CSS styles. You can obtain detailed explanation on this subject.

Редакция: 2005-10-28 (пятница) 12:29:23 (Московское время)

Сайт управляется системой uCoz