Кремы

Кремы делятся на уходные и активные.

Активные кремы применяются курсами после 30 лет. К этим кремам относятся серии AROMAGE и BOTESSE. Длительность курса (15-30 дней) и перерывы между ними (1-2 месяца) зависят от возраста. В перерывах между курсами надо применять уходные кремы.

Уходные кремы делятся на дневные и ночные.

Дневные кремы увлажняют и защищают нашу кожу от агрессивных факторов внешней среды. Старит кожу не только время. Еще её старит солнце, мороз, ветер, выхлопные газы и прочее.

Полезные советы по применению дневных кремов из коллекции Фаберлик:

В мороз не стоит пользоваться увлажняющей косметикой перед выходом на улицу. Если вы не приобрели крем-Защиту АА-1, воспользуйтесь днем ночным жирным кремом А-7 для сухой кожи, а увлажнение перенесите на ночь. Для жирной кожи в мороз используйте крем В-3, но более толстым слоем.

На мороз нельзя применять все гелевые препараты. Можно только кремообразные (А-7, В-3,Q-3, С-1, S-3)

Просто спасением для дам будет крем-Защита АА-1, который защитит от резкого перепада температур, негативного воздействия выхлопных газов, сухого и кондиционированного воздуха в помещении.

Ночные кремы

Ночью в нашей коже происходят восстановительные процессы, активность которых в 10-15 раз выше, чем в дневное время. Именно поэтому ночные кремы направлены на то, чтобы восстановить нашу кожу после дневного стресса. Они насыщены компонентами, способствующими более интенсивному обмену веществ и усиленной регенерации клеток.

Ночной крем нужно наносить за час до сна. И даже если вам кажется, что он весь впитался, обязательно минут через 20 промокните лицо салфеткой. Крем, нанесенный непосредственно перед сном, закупоривает поры и мешает коже дышать. А она не меньше нас нуждается в ночном отдыхе. Перед нанесением на лицо крема согрейте его, растерев между пальцами. Густой и охлажденный крем сужает сосуды и действует не так эффективно.

Телефон консультанта Faberlic в городе Раменское

По всем возникающим вопросам Вы можете звонить по телефону
8-916-327-28-67

Консультант Анна

Эту страницу лучше просматривать в новых версиях визуальных программ просмотра, поддерживающих стили CSS. Вы можете узнать подробности об этих программах.

This page is best viewed in newer versions of visual browsers which have full support for CSS styles. You can obtain detailed explanation on this subject.

Редакция: 2005-06-09 (четверг) 12:06:31 (Московское время)

Сайт управляется системой uCoz